Красивые и модные черные платья 2017-2018 — новые тенденции и стильные образы

Красивые и модные черные платья 2017-2018: новые тенденции и стильные образы

Черные платья всегда были символом элегантности и изысканности. В одном таком платье можно сразу почувствовать себя особенной и привлекательной. Каждый сезон модные дизайнеры предлагают новые тенденции в мире черных платьев, и 2017-2018 годы не исключение. В этой статье мы расскажем вам о последних трендах и покажем стильные образы для вдохновения.

Одной из основных тенденций этого сезона является возвращение классики. Простые и строгие черные платья с четкими линиями и минимум декора становятся популярными. Они идеальны для деловых встреч и официальных мероприятий, где требуется элегантность и сдержанность. Подобные платья подчеркивают силу и независимость женщины, добавляя ей уверенности и статусности.

Еще одной тенденцией, которую стоит обратить внимание, являются платья с необычными вырезами. Вырезы на спине, груди или бедрах могут придать образу загадочности и сексуальности. Такие платья становятся отличным выбором для вечерних выходов или свиданий. Они подчеркивают женственность и привлекательность, делая образ запоминающимся и стильным.

Красивые и модные черные платья 2017-2018

Красивые и модные черные платья 2017-2018

Новые тенденции в черных платьях отличаются разнообразием фасонов, от классического little black dress до более рискованных моделей с открытыми плечами или глубоким вырезом. Важные элементы декора — это цветные принты, необычные вышивки и асимметричные детали.

Модные образы с черными платьями в 2017-2018 году включают в себя различные стили: от романтического и готического до гламурного и сексуального. Платья могут быть длинными или короткими, с объемными юбками или тесными силуэтами. Дополнить образ можно с помощью аксессуаров, таких как пояса, винтажные украшения или сумки.

Черные платья идеально подходят для официальных мероприятий, свиданий или вечерних прогулок. Они способны создать элегантность и придать образу особую привлекательность. Независимо от модных тенденций, черное платье всегда будет являться стильным и актуальным выбором для любой женщины.

Тенденции моды

В этом году модно сочетать черные платья с яркими аксессуарами. Например, яркими цветами могут быть сумка, обувь или украшения. Это создает контраст и добавляет изюминку в образ.

Еще одна модная тенденция — использование различных текстур и отделок на черных платьях. Например, кружево, бисер или принты могут добавить интересный визуальный элемент в вечерний образ.

Также популярными являются черные платья с асимметричными вырезами или разрезами. Это придает платью элегантность и некоторую загадочность.

Наконец, модными сейчас являются черные платья с разнообразными декоративными элементами. Например, нарядные банты, оборки, перья или акценты из кожи могут быть использованы, чтобы добавить дополнительный интерес к платью.

Следуя этим тенденциям, можно создать стильный и модный образ с помощью черных платьев в 2017-2018 годах.

Восточные акценты

Восточные акценты делают черные платья уникальными и привлекательными, придавая им загадочность и мистическое очарование. Оттенки черного цвета, дополненные восточными деталями, создают модные образы, которые подчеркивают индивидуальность и харизму своей обладательницы.

Носить платья с восточными акцентами можно как в повседневной жизни, так и на вечерние мероприятия. Они идеально подходят для создания загадочных и элегантных образов. В таком платье вы будете притягивать внимание и выделяться из толпы.

Геометрические принты

Геометрические принты прекрасно сочетаются с черным цветом платья, создавая контраст и придавая глубину вашему образу. Такой вид принта подчеркивает силу и строгость черного платья, делая его еще более выразительным и запоминающимся.

Для создания стильного образа с геометрическим принтом, вы можете выбрать платье с крупным узором для яркого и смелого вида, или платье с мелким узором для более изысканного и элегантного образа.

Для завершения вашего образа с геометрическим принтом, выберите аксессуары и обувь в сочетании с цветами в принте. Играясь с геометрией, вы добавите гармонии и законченности своему образу.

Не бойтесь экспериментировать с геометрическими принтами и выбирать модели платьев с оригинальными и необычными узорами. Это поможет вам выделиться и произвести фурор на любом мероприятии.

Популярные статьи  3 хитрые позы для изящных фото – секреты уверенного вида на камеру

Силуэты и длины

Силуэты и длины

Черные платья предлагают широкий выбор силуэтов и длин, которые подходят для различных событий и типов фигур. Вот некоторые из популярных вариантов:

  • Маленькое черное платье (little black dress, LBD) — классика в мире моды, которая никогда не выйдет из моды. Это миниатюрное платье хорошо смотрится как с каблуками, так и с балетками, идеально подходит для вечерних и повседневных образов.
  • Платье-футляр — элегантный и женственный силуэт, который подчеркивает фигуру и придает стильный вид. Оно отлично подходит для офисного дресс-кода и формальных мероприятий.
  • Платье-прилегающего силуэта с расклешенной юбкой — идеальный вариант для тех, кто хочет скрыть недостатки фигуры или добавить объем в нижней части. Этот силуэт создает романтичный образ и подходит для различных мероприятий.
  • Платье с высокой талией — отличный выбор для создания визуального эффекта стройной фигуры и вытянутых ног. Сочетание черного цвета и высокой талии добавляет элегантности и модности в образ.

Кроме того, важным фактором при выборе длины платья является ваш индивидуальный стиль и предпочтения. Вы можете выбрать:

  • Мини — подчеркивает ноги и создает сексуальный образ.
  • Миди — элегантная и женственная длина, которая придает образу утонченность.
  • Макси — грандиозная и роскошная длина, подходящая для особых случаев и вечерних выходов.

Выбирайте подходящие силуэты и длины черных платьев в соответствии с вашими предпочтениями и особенностями фигуры, чтобы создать неповторимые и стильные образы в 2017-2018 году.

Фасоны платьев

— Классическое черное платье в силуэте «прямой» или «раковины». Оно всегда останется в моде и подойдет для любого случая – от офиса до вечеринки.

— Ассиметричное платье – один из самых смелых фасонов, которые позволяют выглядеть стильно и неординарно. Различные длины и формы подола делают такое платье по-настоящему уникальным.

— Платье-футляр – очень актуальный фасон сезона. Оно отлично сидит на фигуре и подчеркивает женственность и элегантность образа.

— Платье-рубашка – классический фасон, который никогда не выходит из моды. Такое платье подойдет для деловых встреч и для повседневной носки.

— Платье с расклешенной юбкой – идеальный вариант для романтического образа. Этот фасон подойдет девушкам с любой фигурой и добавит легкости и воздушности имиджу.

И это только некоторые из многообразия фасонов, которые предлагают дизайнеры для черных платьев в сезоне 2017-2018. Выберите свою уникальную модель, которая подчеркнет Вашу индивидуальность и станьте настоящим образцом стиля и элегантности.

Разнообразие длин

В мире моды на черные платья 2017-2018 года есть широкий выбор длин: от мини до макси. Разнообразие длин позволяет каждой женщине выбрать оптимальную модель для своего телосложения и события, на которое она готовится.

Мини-платья подчеркивают стройные ноги и придают образу сексуальности и игривости. Эта длина идеально подходит для вечерних выходов или клубных вечеринок.

Коктейльные платья, имеющие длину чуть выше колена, являются классикой жанра. Они окажутся отличным выбором для деловых мероприятий или светских встреч. Такие платья сочетают в себе элегантность и утонченность.

Макси-платья позволяют создать романтический и загадочный образ. Эта длина идеально подходит для вечерних прогулок или романтических свиданий. Длинное платье подчеркнет женственность и создаст изящный силуэт.

Среди моделей средней длины можно выбрать платья-футляры или платья с разными драпировками, которые подчеркнут фигуру и придадут образу особую индивидуальность.

Для каждой женщины найдется идеальное черное платье с нужной длиной, которое подчеркнет ее стиль, восхитительность и уникальность.

Новые тенденции и стильные образы

Одной из главных тенденций стало сочетание разных текстур и тканей в одном платье. Дизайнеры используют кружево, шифон, жаккард, блестки и другие материалы, чтобы создать эффектный образ. Такие платья привлекают внимание и придают образу особую изюминку.

Еще одна актуальная тенденция — это использование различных декоративных элементов на черных платьях. Это могут быть вышивка, аппликации, кружевные вставки, металлические элементы и другие детали, которые делают платье более интересным и стильным. Такие декоративные элементы помогают создать индивидуальный и запоминающийся образ.

Популярные статьи  Вопрос выбора - покупать одежду или брать в аренду? Сравнение преимуществ и недостатков

Не менее популярными являются черные платья с различными вырезами и силуэтами. За последние годы в моду вернулись платья с высокими воротниками, глубокими декольте, открытой спиной и прозрачными вставками. Такие платья подчеркивают женственность и стиль, придавая образу загадочность и элегантность.

Черное платье Черное платье Черное платье

Знаменитости в черных платьях

Черные платья всегда были символом элегантности и стиля, и знаменитости не исключение. Голливудские звезды и известные модели часто выбирают черные наряды для своих появлений на красных ковровых мероприятиях и других мероприятиях.

Одной из самых известных знаменитостей, которая всегда выглядит потрясающе в черных платьях, является Анджелина Джоли. Она любит носить сдержанные и элегантные черные наряды, которые подчеркивают ее стройную фигуру и красивые черты лица.

Еще одной звездой, которая часто выбирает черные наряды, является Бейонсе. Она предпочитает более смелые и вызывающие платья, которые подчеркивают ее сексуальность и силу. Ее черные наряды обычно дополняются стильными аксессуарами и высокими каблуками.

Один из иконических образов представила Эшли Грин, снявшись в фильме «Сумерки». Ее героиня Элис Каллен и во многих других фильмах была замечена в черном платье. Актриса всегда стремится выглядеть модно и стильно, и черные наряды помогают ей достичь этой цели.

Черные платья также являются популярным выбором среди моделей. Кара Делевинь и Наоми Кэмпбелл — две из самых узнаваемых и востребованных моделей в мире моды, и они часто выбирают черные платья для своих появлений на подиуме и фотосессиях.

Звездные образы на красной дорожке

Каждый год на красную дорожку приходят звезды кино и шоу-бизнеса, чтобы похвастаться своим стилем и элегантностью. Но ни одно мероприятие не обходится без модных и стильных черных платьев. Благодаря своей классической и элегантной фактуре, черные платья всегда привлекают внимание и создают неповторимый образ.

Многие знаменитости выбирают черные платья на красной дорожке, чтобы подчеркнуть свою красоту и утонченность. Они знают, что черный цвет создает иллюзию стройности и подходит практически любому типу фигуры.

Одни предпочитают классические черные платья с простым кроем и минимумом декора. Такой образ верно дополняет строгая прическа и аксессуары, подчеркивающие индивидуальность и характер звезды.

Другие выбирают более смелые и экстравагантные черные платья с высоким разрезом, узорами и перьями. Такие наряды олицетворяют моду и роскошь, идеально подчеркивая принадлежность знаменитости к миру шоу-бизнеса.

Красота и элегантность черных платьев удивляют нас каждый год. Звездные образы на красной дорожке становятся незабываемыми и вдохновляют нас экспериментировать с нашим собственным стилем.

Иконические образы знаменитостей

Знаменитые личности всегда оставляют отпечаток своего стиля в мире моды. В разных эпохах иконические образы знаменитостей становятся символом элегантности и стиля, и наряды, которые они выбирают, часто становятся вехами в истории моды. И черные платья не стали исключением.

Эдриана Лима, одна из известных ангельских моделей Victoria’s Secret, создала незабываемый образ в черном платье на годовом показе бренда. Ее платье сочетало в себе элегантность и сексуальность, благодаря сочетанию строгих линий и открытой спины.

Знаменитая американская актриса Эмма Уотсон также сделала сильное впечатление, появившись на красной ковровой дорожке в элегантном черном платье. Ее наряд был дополнен стильной драпировкой на груди и глубоким вырезом, что придало ей нотку сексуальности и роскоши.

Анджелина Джоли также известна своим безупречным стилем и красотой. В одном из своих нарядов, она была замечена в черном платье, которое подчеркивало ее стройную фигуру и придавало ей элегантность и грацию.

И, конечно же, не стоит забывать о классическом образе Одри Хепберн в фильме «Завтрак у Тиффани». Ее черное платье с длинной юбкой и вырезом на спине стало символом иконического стиля и может быть примером элегантного черного наряда для любого случая.

Стильные комбинирования

Черные платья предлагают огромное количество вариантов для стильных комбинирований. Изящный черный цвет идеально сочетается с различными оттенками и текстурами, что позволяет создавать уникальные образы.

1.Для более строгого и делового стиля можно сочетать черное платье с белой рубашкой и классическим пиджаком. Такой образ подойдет для офиса или встречи со значимыми людьми.

Популярные статьи  6 модных цветочных платьев, которые подчеркнут ваше очарование

2. Для романтического образа можно добавить к черному платью легкую накидку с принтом или кружевной жакет. Такой лук будет прекрасно смотреться на свидании.

3. Если вы предпочитаете более смелые решения, можете надеть на черное платье яркую куртку или жакет в контрастных цветах. Это добавит вашему образу экспрессивность и особую нотку стиля.

4. Украшения также могут стать важным дополнением к черным платьям. Блестящие серьги, крупное колье или пышный браслет помогут добавить элегантности и шика вашему наряду.

5. Для создания повседневного образа можно сочетать черное платье с джинсовой курткой и кроссовками. Такой лук подойдет для прогулок по городу или встреч с друзьями.

Не бойтесь экспериментировать и пробовать разные комбинации — это поможет вам найти свой неповторимый стиль и выделиться из толпы.

С черным платьем на работу

Для офисного стиля подойдут черные платья с классическим кроем и простыми линиями. Однако это не значит, что они должны быть скучными и неинтересными. Вы можете выбрать платье с интересной деталью, например, асимметричным вырезом или объемными рукавами, чтобы добавить оригинальности вашему образу.

Если вы предпочитаете более прилегающий силуэт, выберите черное платье-футляр. Оно отлично подчеркнет вашу фигуру и придаст строгости и сдержанности вашему образу. Сочетайте его с классическими аксессуарами, такими как туфли на небольшом каблуке и аккуратная сумка.

Для тех, кто предпочитает более свободный и удобный стиль, подойдут черные платья-рубашки или с боями. Они выглядят современно и стильно, при этом оставаясь офисно-подходящими. Добавьте к ним пояс, чтобы подчеркнуть талию, и небольшие аксессуары, чтобы придать образу завершенность.

Важно помнить, что черное платье не должно быть слишком коротким или вызывающим. Ваша одежда должна соответствовать профессиональным нормам и требованиям дресс-кода вашей компании. Также обратите внимание на материал платья — он должен быть качественным и приятным на ощупь.

С черным платьем на работу вы будете выглядеть стильно, делово и уверенно. Главное — не забывайте добавлять интересные детали и аксессуары, чтобы выделиться из толпы и подчеркнуть свою индивидуальность.

Преимущества Недостатки
Классический и элегантный стиль Слишком вызывающий образ
Можно создать множество деловых образов Не всем подходит черный цвет
Подчеркивает профессионализм и хороший вкус Ограничивает выбор обуви и аксессуаров

Модные аксессуары для черного платья

Первым аксессуаром, который поможет придать платью особый шарм, является широкий пояс. Он подчеркнет талию и добавит изюминку в образ. Также можно использовать пояс в другом цвете, чтобы создать контраст.

Для более элегантного образа, можно дополнить черное платье аккуратными перчатками. Они придадут женственности и изысканности вашему образу.

Не забывайте о сумочке. Черное платье прекрасно сочетается с сумками разных цветов и форм. Вы можете выбрать сумку яркого цвета, чтобы придать образу яркости и расслабленности.

Украшения также сыграют важную роль. Черное платье идеально дополняют серебряные или золотые украшения. Выбирайте оригинальные и яркие украшения, которые будут привлекать внимание.

Не забывайте о обуви. Для создания стильного образа можно выбрать туфли или сапоги на высоком каблуке. Они сделают вашу походку более уверенной и элегантной.

Видео:

Оцените статью
Андрей Теплушкин
Добавить комментарии
Красивые и модные черные платья 2017-2018 — новые тенденции и стильные образы
Как избавиться от обиды на детей лучше — лучшие советы и практические рекомендации